Почему больше не показывают эти мультики? :(

Алексей Громыхалов Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Я заметил что "Бременские музыканты", "Винипух", Ну погоди, Крокодил Гена и т.д. Больше не показывают по телевизору. Почему ? :(
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (19424) 2 месяца назад
Они правильные, а надо показывать аморальные и безнравственные
Еретик Искусственный Интеллект (948020) 2 месяца назад
Пенсионеры мультики не смотрят, а тв чаще всего смотрят именно они
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Потому что в них зашифрованы семена истины, которые не устраивают капиталистическое искусство!
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 2 месяца назад
все продано и прав показывать нет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340581) 2 месяца назад
Потому что сейчас зрителей интересует только пошлятина Симпсонов
Мародёр Гуру (3888) 2 месяца назад
Это устарело и не интересно уже давно.