Размен денег в банке

Саня ЧифКиф Ученик (109), открыт 4 недели назад
Можно ли разменивать большую сумму денег, на мелкие купюры, по типу 100 000 рублей обменять на 100 000 рублей, только купюрами по тысяче или будет комиссия, или может разными дадут?
5 ответов
without sleep Мудрец (11095) 4 недели назад
просто все деньги заберут и тебе пинка дадут
Артём Таптыков Просветленный (23190) 4 недели назад
Как правило, можно обменять банкноты большего размера на банкноты меньшего размера, но в зависимости от банка за подобные услуги может взиматься комиссия. Лучше всего уточнить у банка, в котором вы планируете обменять деньги, есть ли у них особые правила или сборы, связанные с этой услугой.
Самый Умный Оракул (62082) 4 недели назад
ну вообще за размен комиссию берут в каждом банке своя наверно, нужно уточнять
Сергей Искусственный Интеллект (126844) 4 недели назад
Кладешь в банкомат крупные - забираешь мелкими.