Работа не в свою смену

Inna Merzlyakova Ученик (248), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Руководитель не спрашивает смогу ли я выйти на работу в свой выходной,а просто ставит перед фактом,что ничего не планируй на этот день, ты выходишь на работу. Это нормально или я чего то не понимаю? Имею ли я право отказать? Работаю не официально.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
хзхз Профи (745) 4 месяца назад
имеешь право отказать,пусть сделают официальное оформление,а то они так и будут наглеть
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1067) 4 месяца назад
если не терпила, уходи, скорее всего если сейчас промолчишь будут так дальше использовать
Саша Додик Знаток (496) 4 месяца назад
Ты же веб-камщица. Работай, быстро
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (226943) 4 месяца назад
но ведь ты работаеш не официально - не можеш - так скажи , у меня другие планы и поменять я их не могу..
юра Мудрец (15773) 4 месяца назад
если неофициально. то используют в качестве лоха. если привыкнешь.то всю жизнь будешь затычкой
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (365149) 4 месяца назад
Вы нарушаете закон, работая не легально. О каких законах может идти речь? У вас всё по понятиям.