Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Руководитель не спрашивает смогу ли я выйти на работу в свой выходной,а просто ставит перед фактом,что ничего не планируй на этот день, ты выходишь на работу. Это нормально или я чего то не понимаю? Имею ли я право отказать? Работаю не официально. Заранее спасибо!
Руководитель не спрашивает смогу ли я выйти на работу в свой выходной,а просто ставит перед фактом,что ничего не планируй на этот день, ты выходишь на работу. Это нормально или я чего то не понимаю? Имею ли я право отказать? Работаю не официально.
Заранее спасибо!