Голосование за лучший ответ
Sunny
2 месяца назад
Дак известное дело. Когда так долго о чем-то думаешь и мечтаешь, свершение может оставить чувство пустоты. И чем ближе - тем больше.
Надо это переболеть. Ерунда. Нельзя останавливаться!
Pepel
2 месяца назад
Начинается поедание запасов организма, он тупой и запасы терять не хочет. К тому же организм не сильно разбирается в степени истощения, длительности периода, ему это пофиг, прекратился приём питательных веществ запускается процесс вынуждения хозяина искать пищу. Поэтому он начинает формировать через мозг для начала сигналы голода, потом к ним добавляет угнетённо-депрессивное состояние с яркими элементами воспоминаний о удовольствии поедания пищи. Вполне нормальная реакция заставляющее живое существо искать и поглощать пищу, ну и соответственно не умереть от голода. Те у кого это сломалось сейчас называются "больные анорексией".
милана волкова
2 месяца назад
Не хватает серотонина. Важным будет и нахождение на улице в светлое время суток. Регулярный полноценный сон. Надо вписать в диету бананы, орехи, жирную рыбу, особенно тунец, и, конечно же, шоколад. Пальму первенства можно отдать шоколаду и мясу.