Моя подруга никак не может спустить вес.У нее на середине пути начинается депрессия. Физиологически это можно объяснить?

Violet Знаток (375), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
люди вы вообще знаете смысл слова "физиологически"
для того и подчеркнула этот аспект, чтобы вы всякие рога про злобу итд не писали
Дополнен 2 месяца назад
начинаю терять надежду, что ходить один человек даст дельный ответ
Голосование за лучший ответ
Rain Voltress Просветленный (22859) 2 месяца назад
По этому и заедает депру, и так по новой
VioletЗнаток (375) 2 месяца назад
у нее депрессия, когда она видит худобу в зеркале
Дмитрий Кучаев Профи (633) 2 месяца назад
Человеку МБ просто противно это делать, хотя она может сама этого не понимает
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195843) 2 месяца назад
Просто голодная и злая, чего тут непонятно
VioletЗнаток (375) 2 месяца назад
нене
у нее нет аппетита
и она не злая. она печальная становится, как будто смысла нет
Даня Тимошенко Профи (515) 2 месяца назад
Физиологически можно, она прекращает есть сладкое из за этого у нее очень мало выделяется элемент удовольствия) что почти равно депрессии
VioletЗнаток (375) 2 месяца назад
она не любит сладкое
масоед
Даня Тимошенко Профи (515) Christi, такая же фигня если она просто любит есть, она перестает кушать еду которая ей нравится.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204401) 2 месяца назад
У неё жуткий недотрах .
VioletЗнаток (375) 2 месяца назад
да нет она замужем и по этой части у нее все отлично
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204401) Christi, Жена домой приходит и рассказывает мужу Сотрудница сегодня поделилась, у нее секс с мужем, 5 раз за ночь и кончает она 10 раз.. Муж говорит:- " А тебе кто мешает, тоже рассказывай."
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210813) 2 месяца назад
Что тут объяснять? Оземпик уже изобрели.
Sunny Профи (586) 2 месяца назад
Дак известное дело. Когда так долго о чем-то думаешь и мечтаешь, свершение может оставить чувство пустоты. И чем ближе - тем больше.
Надо это переболеть. Ерунда. Нельзя останавливаться!
Pepel Просветленный (21503) 2 месяца назад
Начинается поедание запасов организма, он тупой и запасы терять не хочет. К тому же организм не сильно разбирается в степени истощения, длительности периода, ему это пофиг, прекратился приём питательных веществ запускается процесс вынуждения хозяина искать пищу. Поэтому он начинает формировать через мозг для начала сигналы голода, потом к ним добавляет угнетённо-депрессивное состояние с яркими элементами воспоминаний о удовольствии поедания пищи. Вполне нормальная реакция заставляющее живое существо искать и поглощать пищу, ну и соответственно не умереть от голода. Те у кого это сломалось сейчас называются "больные анорексией".
Anastasia Akimova Профи (905) 2 месяца назад
Худение трудный и длительный процесс, вам лучше оказать поддержку и сказать что верите в неё
милана волкова Знаток (301) 2 месяца назад
Не хватает серотонина. Важным будет и нахождение на улице в светлое время суток. Регулярный полноценный сон. Надо вписать в диету бананы, орехи, жирную рыбу, особенно тунец, и, конечно же, шоколад. Пальму первенства можно отдать шоколаду и мясу.