Если уменьшить лимит по кредитным картам то рейтинг увеличится и кридитная нагрузка, уменьшится..

Романка Ученик (1), открыт 4 недели назад
3 ответа
Lembets Знаток (293) 4 недели назад
На самом деле это непонятная тема. На мне висело 2 кредитки вроде, чуть превышающие 100 000 но не сильно. Получается, нагрузка есть. А ВТБ мне сходу одобрил 150 000 котлету. Это очень непонятный рандом
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689465) 4 недели назад
Большой лимит на кредитках, наоборот, показатель высокого кредитного рейтинга.