Испортились ли соленые огурцы ? Съела кружочек, вроде нет, пахнут вкусно

Ненавижу солёные огурцы.
Я бы их и так есть не стал.

Если бы испортились, Вы бы почувствовали это) На вид - всё хорошо. Похожи на бочковые огурчики, кстати.

С чего вы взяли? По фото не видно чтобы были испорченными

А с чего бы они испортились?

Из-за пустот сомневаететесь? Это от сорта зависит-есть сорта, которые генетически образуют пустоты. Еще пустоты образуются из-за длительной очень жаркой и сухой погоды, даже при обильном поливе.
Испорченный огурец,по вкусу и запаху,есть невозможно. На фото нормальный соленый огурчик