Получение 18+ товара на Вайлдберриз несовершеннолетнему

’sophisticated ’delinquent Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Отдадут ли мне заказ (БДСМ набор) на пункте выдачи Вайлдберриз, если мне нет 18-ти лет? (Мне 17, но я выгляжу моложе этого возраста)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1210) 2 месяца назад
Сразу в чёрный дельфин увезут))
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
сначала в попу отымеют дилдой - проверят качество товара
доктор Ливси Просветленный (31105) 2 месяца назад
да им пофиг что тебе отдавать, там черный пакет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255379) 2 месяца назад
серьёзно? а потеря лицензии с недетским штрафом это пустяк?
Горбуша Просветленный (35271) 2 месяца назад
не важно кто получает, важно кто заказывает
Он Знаток (387) 2 месяца назад
Вполне могут потребовать паспорт для подтверждения возраста. Тем более вид у тебя скорее всего не на 30.
Если не продадут, товар будет находиться какое-то время на складе и потом оформят возврат, если совершеннолетний не забрал его
товар 18+ может заказать только совершеннолетний
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255379) 2 месяца назад
если при заказе товара 18+ обманом запостили скан паспорта кого то из своих родителей, то этот номер не проходит.
если заказ был от кого то из твоих родителей, то и должен забирать тот, кто заказывал
а как кто выглядит это вообще никому неинтересно