Может ли быть такое?

Виктор Степанович Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
В холоп 1 вроде бы было средневековое время где не было винтовок, там вроде были мечи, а в холопе 2 там уже более будущее уже в наполеоновских войнах, а может ли быть такое что 3 холоп будет во время первой мировой или гражданской войны в России, а 4 уже во время Великой отечественной войны?
Голосование за лучший ответ
eotswotm Оракул (59526) 2 месяца назад
Тогда уже не было холопов. Крепостное право царь отменил в 1861 году.
... Оракул (80572) 2 месяца назад
Виктор Степанович, вы таблетки на ночь приняли? Какой ещё холоп 1 холоп 2?
Вы о чём?
eotswotmОракул (59526) 2 месяца назад
А что, вы в чушкаине ничего не знаете?
... Оракул (80572) eotswotm, а вы о чём? Я не знаю, что такое чушкаина.
Людмила Искусственный Интеллект (485629) 2 месяца назад
А 5 холоп сейчас появился, в наши дни. Это СВО.