Зарегался в FinamTrade,норм платформа?

Марсианский харибо Ученик (247), открыт 4 недели назад
Куда можно бабос закинуть для начала?
3 ответа
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (1271) 4 недели назад
для начала нужно определить какой из тебя криптан если интересно есть сквад в тг по трейдингу крипты
Марсианский харибоУченик (247) 4 недели назад
Да я вообще не шарю, вот и хочу разобраться
Марсианский харибо, не с того начал.
Хатуль МаданОракул (67236) 4 недели назад
Какой "криптан" у Финама??
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170857) 4 недели назад
Зарегились в финаме. А Финам трейд - программа для торговли и аналитики.
Финам - один из лучших брокеров с нормальными тарифами и доступом к иностранным активам.
Куда закидывать - почитайте аналитику и можете довериться их ИИ. Кстати, на сайте много всего полезного. Стоит начать с изучения азов. И определиться, что вы делать будете. Про тарифы посмотрите, если активно торговать будете - меняйте на платный.
Хатуль Мадан Оракул (67236) 4 недели назад
ФинамТрейд это торговая платформа от брокера Финам. Это ИМХО лучший РФ сейчас, он дают выход на американские биржи NYSE и Nasdaq.
Регистрироваться нужно именно в Финаме.
Кстати, у них есть хорошие курсы по трейдингу, автоследование и многие другое.