Матрицы, преобразования матриц

Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12394), открыт 2 недели назад
как сократить эту 36остику?
3 ответа
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) 2 недели назад
~обычно. ты ведь тут самый умный, вот и решай сам.
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12394) 2 недели назад
уровень твоего интеллектуального развития не доходит до моего, это всем очевидно, но через правило треугольников находить такие 36анутые числа
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, очевидно, что ты старше меня и знаешь больше.этим все сказано.
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12394) 2 недели назад
не в моем стиле?
Трактор АркадьичМудрец (10862) 2 недели назад
а че ароисходит
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) Трактор Аркадьич, этот даун меня заколебать уже давно успел, вот что.
Slava Jirov. Оракул (57221) 2 недели назад
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12394) 2 недели назад
не надо мне эту xy%!ню кидать, никто на ютубе нормально объяснить не может как раскладывать такие детерминанты с большими числами
Slava Jirov. Оракул (57221) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, так числа посокращать надо.
Петрович Мыслитель (6081) 2 недели назад
"преобразования матриц" - Одна м-ца. Во что её превратить?
Сам-то понял, въюноша, чего желаешь?

РС Ах, так это определитель требуется вычислить, а не "преобразования матриц"!
Кю!
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12394) 2 недели назад
извини, на дегенеративном языке не общаюсь особо, но ради тебя попробую "чтобы цифорки стали меньше в матрице"
Петрович Мыслитель (6081) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, Воображаешь себя гением? А вопроса к задаче граммотно задать не умеешь! ПС Так ты не "въюноша", а полностью сформившийся умник?