Нужно создать три фрейма 2 по горизонтали 1 по вертикали html код фреймов выглядит так: <frameset rows="94,*" border="0"> <frame src="menu_top.htm" name="frmheader" scrolling="no" noresize="noresize"> <frame src="frm_top.htm" name="frmmain" scrolling="no" noresize="noresize"></frameset> <frameset cols="94,*" border="0" frameborder="0" framespacing="0"<frameset cols="170,*" border="0"> <frame src="Panel.htm" name="Panel"> </frameset><noframes></noframes> 2 горизонтальных фреймов спокойно работают, но вертикальный не читается обозревателем, может ошибка в коде, подскажите в чём проблема
Максим
⚠, ну и как ты будешь решать проблемы, которые при этом возникают? Например, коммуникация отдельных iframe или то, что какой-нибудь всплывающий элемент выйдет за рамки своего iframe?
html код фреймов выглядит так:
<frameset rows="94,*" border="0">
<frame src="menu_top.htm" name="frmheader" scrolling="no" noresize="noresize"> <frame src="frm_top.htm" name="frmmain" scrolling="no" noresize="noresize"></frameset>
<frameset cols="94,*" border="0" frameborder="0" framespacing="0"<frameset cols="170,*" border="0">
<frame src="Panel.htm" name="Panel">
</frameset><noframes></noframes>
2 горизонтальных фреймов спокойно работают, но вертикальный не читается обозревателем, может ошибка в коде, подскажите в чём проблема