Если треснула чашка, мы ее выбрасываем. А если появилась ТРЕЩИНА в ОТНОШЕНИЯХ, пытаемся их реанимировать, восстановить?

crystal_star Гений (98186), закрыт 14 лет назад
Добрый вечр, ВСЕМ!!!
Лучший ответ
женщина обычная Оракул (95131) 14 лет назад
Чашку, котору можно купить не тратя много средств - выбрасываем, а если эта чья то память ? ,Как ты поступишь, сможешь выбросить ширпотребовскую чашку? Я склеиваю и ставлю на почётноеместо, что бы небыло возможности разбить, ещё раз. А ещё пример, на раскопках в Херсоне найдена вдребезги разбытая чашка, можно её выбросить, люди так не поступают . Отношения -тяжело сказать, надо знать мелочи, что бы определить, надо ли их реанимировать, это 1, а 2 готовность реанимировать отношения должна быть обоюдной .
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Не поверишь, у меня треснула вчера чашка, которую я покупала для одного человека. Но она так и осталась у меня. И вчера я увидела, что она треснула. Кофейная со знаком зодиака. Я ее не могу выбросить. Сегодня на нее смотрела. Вот и решила спросить. А ты говоришь...
женщина обычная Оракул (95131) Если тебе нужно освободиться от тяжких воспоминаний ,то выбрось ,а если это мамина чашка ,то склей и поставь её подальше ,это знак ,по которому ты должна решить ,что тебе оставить в голове ))))
Остальные ответы
ПолинаZ Ученик (17) 14 лет назад
мы ее не выбрасываем, мы ее пва приклеиваем )
выводы делайте сами
Sweetman Гуру (4752) 14 лет назад
У меня вся посуда из небьющегося стекла. Приветик, Дримка ;)
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Привет! Я уже волновалась)) Ты что - так долго Висту пере устанавливал?! Все нормально?
Чувствую, что и мне надо пользоваться только небьющейся посудой)))))
Sweetman Гуру (4752) Работа без выходных достала. Некогда за комп садиться. Завтра опять на працю...(((
Она Знаток (283) 14 лет назад
Вечер добрый. А я выбрасываю и отношения...
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Вот умница! А у меня не всегда так легко получается. Как чашку, например, выбросить. Сегодня как раз и выбросила... Спасибо)
Она Знаток (283) что ж, поздравляю, сегодня вы стали еще сильней -)
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
спасибо. конечно нужно пытаться спасти отношения если можно
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
На шикарной шубе, знач латаем, а отношения что, нынче не ценятся????
Источник: Злююююссссссьььььььььь (((((((((((
Елена Колесникова Мастер (1222) 14 лет назад
крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем)))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Но, отношения - это ни чашка! Выкинуть можно быстро и легко, а восстановить?...
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Да. Восстановить сложно. Но пытаемся же... Спасибо)
Василиса Гуру (2925) 14 лет назад
Конечно, пытаюсь восстановить отношения, как-то загладить. Но, если все повторяется вновь и вновь, то больше нету желания общаться с таким человеком
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 14 лет назад
чашку купишь, а отношения - нет...
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Это правда. Спасибо)
Миледи Мудрец (13763) 14 лет назад
трещина всё равно останиться!!! !
вот тебе и решать!!! !
я не смогла!!!!
Просто Иванова Мыслитель (6977) 14 лет назад
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы любите! - и вам зачтётся...
Источник: Приятного вечера
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Спасибо! Мне очень понравилось) Удачи Вам)
Ольга Гуру (4429) 14 лет назад
Добрый вечер.. .
А в отношениях, как и с чашкой. Одни выбрасывают сразу, а другие пользуются, пока совсем не лопнет.
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Чашку выбрасываешь быстрее. Но... согласна. Иногда ТАК жаль это делать. Спасибо)
Дмитрий Верещагин Мастер (1322) 14 лет назад
Надеюсь ни раскол, а отношения сохранить и согреть, думаю, возможно взаимным интересом и Добрый вечер Мечта: -)
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Ох, Дима... Уже даже Доброй ночи! Будем согревать. И сохранять. Ты меня понял, я думаю))
ЯГОДА Оракул (84895) 14 лет назад
если Жить Настоящим каждый Миг не допуская появления трещин____
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Спасибо. Вы очень красиво сказали... Вот это так важно.
Пользователь удален Оракул (50124) 14 лет назад
утрированно то как.. двое живых людей и аналогия с чашкой.. выбросте.. не собирайте хлам
crystal_starГений (98186) 14 лет назад
Не поверите. У меня вчера треснула чашка, которую я покупала для знакомого. Но она осталась у меня. И вот не могу выбросить. Уже выбрасывала в ведро. А потом вынула и вымыла. Поставила. Вот она меня сегодня и натолкнула на этот вопрос)
выбросте..и купите новую..красивее)
Лааапочка Знаток (308) 14 лет назад
если отношения стоящие, конецно пытаемся их восстановить
ведь так приятно быть вместе