Политические дебаты

Нудистам на одесских пляжах вольготно? их то за що?

Одно из ведущих оппозиционных украинских изданий в своём телеграм-канале поделилось со своими подписчиками курьёзным случаем: на нудистском пляже Одессы, где загорают в чём мать родила, подрались между собой два мужика.

Только представьте себе: идёт война, а тут куча эксгибиционистов, не боясь ни внимания ТЦК (почему — отдельный вопрос), ни русских ракет, лежат себе пупсами, подставив солнечным лучам свои чресла. Совсем не боясь, что в случае бомбёжки придётся в непотребном виде скакать до ближайшего бомбоубежища.

Потому что не придётся. Потому как эти "орки", на самом деле добрые русские, ни за что не решатся накрыть город ковровыми бомбардировками, как израильтяне, и будут точечно бить по объектам военной инфраструктуры, что опасно для горожан только в том случае, если украинская ПВО снова улетит куда-то не туда или собьёт нашу ракету над жилым домом.

А почему туда не заходит ТЦК? Чего боятся?)))

идет война, но кого на РФ это волнует?
ну только пока не прилетит или ВСУ не зайдут
тогда уже начинается привычное - А нас за шо?!

потому что израильтянам палестинцы не братья,
а славянам русским славяне малоросские братья и по крови и по религии

На Украине войны нет, там есть газ, вода, еда, тепло, интернет, развлечения и всё всё для хорошей жизни. Война а точнее СВО идёт именно в прифронтовых и фронтовых территориях. У РФ такая политика, ограниченное вмешательство, мы не такие как они что бы выносить всё вместе с мирняком

Нужна высадка на пляжах