Но рано или поздно явят лик живущие в овечьей шкуре — все ВОЛКИ-АНГЛОСАКСЫ ???

Игорь Герман Высший разум (196719), закрыт 2 месяца назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477553) 2 месяца назад

Интересное заявление, в котором Россия по итогам переговоров в формате QUAD ни разу не упоминается.

А разве наше государство не заинтересовано в этом? Да в первую очередь!

С российской стороны неоднократно предлагалось урегулировать украинский конфликт мирным путем. Как ранее заявлял президент Владимир Путин, чтобы начать переговоры, Киеву нужно вывести свои войска со всей территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей (с НАШИХ ТЕРРИТОРИЙ!).

По словам российского лидера, как только Киев на это согласится, боевые действия сразу же будут прекращены. Помимо этого, власти Украины должны отказаться от планов вступления в НАТО. Москве необходим нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус Украины.

Вот и всё! Действуйте, господа!

А то, смотри-ка, какие все там миролюбивые овечки! В этом заявлении вы себя уже практически и показали во всей красе - не овечки вы, а самые настоящие злобные волки...

Остальные ответы
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Не смей писание сюда приплетать. Вы русские напали на Украину. Вы убийцы да и просто как люди ущербы и гопота тупая. А убийцам место в аду.
DanJes Мыслитель (9852) 2 месяца назад
англичане наши братья.
Но Байден ближе к семитам по происхождению.Не знаю, понимает ли он это
Константин Мазанов Оракул (52786) 2 месяца назад
Их уже 1000 лет нету выдумали байку. Скорее даже сказать откопали.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227659) 2 месяца назад
Мир на Украине, не получится. Без России ничего толкового не выйдет. Им нужна война и они к ней готовы.
Без Рoссии и учета ее интересов достичь справедливoго и устойчивого урегулирования невозможнo. Однако в Киеве и на Западе o мире не думают. Им нужна война.