Почему когда США отжимали Косово не из демшизы нашей и европейской кто не вспоминал о международном праве и суверенитете, только когда отжали Крым все о нем начали кричать?
Зачем? Просто освоили прод военную базу. США не дураки давать косоварам гражданство США
Яков
Агнесса Шантфлери,
И даже базу себе не отжал. То, что кремлевские пропагандисты преподносят как базу США на самом деле база миротворческих сил ООН.
ПСИХО-ЛОГИНЯ
США могли бы захватить все что угодно
но никогда этого не будут делать, особенно
а рамках примитивного физического захвата
потому никогда и не подпадут под статус
военного преступника, как та же Россия
ПСИХО-ЛОГИНЯ
как из ПМР? Крыма? Донбасса?
в будущем так оно и будет, но для
вас это будет с печальными последствиями
потому как за военные преступления
обязательно следует расплата финансами
да причем структура мировой юридической системы, вы понимаете что это?
ПСИХО-ЛОГИНЯ
при глобализации многие процессы
возникают становятся необходимыми,
в т.ч. и регулирование международного права