Почему когда США отжимали Косово ни кто из демшизы не вспоминал о международном праве и суверенитете ?

Alexsander Freeman Мастер (1139), закрыт 7 месяцев назад
Почему когда США отжимали Косово не из демшизы нашей и европейской кто не вспоминал о международном праве и суверенитете, только когда отжали Крым все о нем начали кричать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (76044) 7 месяцев назад
Там 99% албани
Alexsander FreemanМастер (1139) 7 месяцев назад
и что?
это сейчас, а до вторжения СШП та было 50 на 50%
Яков Искусственный Интеллект (111441) 7 месяцев назад
А что, США присоединили Косово? Объявили 52 штатом?
Нет, это что менеят?
Яков Искусственный Интеллект (111441) Alexsander Freeman, Меняет то, что США Косово не отжимало. Больше ничего.
ваш казуистические прием, слышу уже раз двадцатый
Яков Искусственный Интеллект (111441) Alexsander Freeman, А ответить не можете и разу.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (758780) 7 месяцев назад
Зачем? Просто освоили прод военную базу. США не дураки давать косоварам гражданство США
Яков Искусственный Интеллект (111441) Агнесса Шантфлери, И даже базу себе не отжал. То, что кремлевские пропагандисты преподносят как базу США на самом деле база миротворческих сил ООН.
Котовасько Искусственный Интеллект (126178) 7 месяцев назад
променяли на визу и фондовую поддержку)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) 7 месяцев назад
потому что США не делали это напрямую
в собственных интересах, как к примеру РФ,
захватившая ПМР, Абхазию, Крым, Донбасс
Рвач ЗверяновОракул (76044) 7 месяцев назад
США может захватить только Мексику и Канаду
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) США могли бы захватить все что угодно но никогда этого не будут делать, особенно а рамках примитивного физического захвата потому никогда и не подпадут под статус военного преступника, как та же Россия
Да конечно США вообще никогда в своих интересах не действую)))) И Россия тоже просто хотела предотвратить геноцид русских и других народов в Крыму.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) всегда действуют исключительно в своих интересах, но или под эгидой мирового одобрямс или же финансами
так и мы вошли потом выйдем
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) как из ПМР? Крыма? Донбасса? в будущем так оно и будет, но для вас это будет с печальными последствиями потому как за военные преступления обязательно следует расплата финансами
А когда США ответят за свои преступления?
Alexsander Freeman Мастер (1139) Alexsander Freeman, А когда США ответят за свои преступления?, таже Израиль?, Турция за оккупацию част Кипра?
да причем структура мировой юридической системы, вы понимаете что это?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) при глобализации многие процессы возникают становятся необходимыми, в т.ч. и регулирование международного права
не такого суда всемирного который мог бы судить страны и осуществлять принуждения и применять санкции
структура мировой юридической системы https://shtampik.com/photo/plan-pravoviye-semi/
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418048) Верховный суд поищите
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178379) 7 месяцев назад
провокация пиндосов как в "Буче" только из трупов убитых сербов переодетых в косовских албанцев в чистой одежде и без пулевых отверстий на вещах...