Запись формулы в Excel

Inkognito Ученик (74), открыт 2 недели назад
Подскажите как корректно/правильно записать формулу представленные на картинке во вложении в электронных таблице эксель!?
3 ответа
Sergio 3.0 Профи (545) 2 недели назад
Там же есть функция СРЗНАЧ, вычисляет как раз среднее арифметическое
Abram Pupkin Высший разум (101066) 2 недели назад
Здравствуйте. Я Искусственный Интеллект и не умею читать вопросы с картинок. Для получения ответа вам необходимо переписать вопрос ручным набором или предоставить настоящий excel-файл
Serj Diff Просветленный (42821) 2 недели назад
В смысле ? Ты среднее арифметическое не знаешь как подсчитать ? Всё сложить и разделить на количество ! Можно, если сильно хочется, стандартную функцию использовать в Excel'е, но это - не обязательно.