Почему когда стройнеешь, первыми худеют сисьге??

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141846), закрыт 2 месяца назад
Что за несправедливость??
Лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261562) 2 месяца назад
Да! ???
МайклПросветленный (48378) 2 месяца назад
Мотя, у тебя их нету...
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261562) Ну, если пятый размер - это нету. Тогда да, ты прав)))
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (125504) 2 месяца назад
Тебе зачем большие сиски, хочешь привлечь сискомана?))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141846) 2 месяца назад
Вас дразнить буду?
Команданте Искусственный Интеллект (125504) Мерцающая в ночи, я на большие не кидаюсь, нормальные больше нравятся))
Катя Мыслитель (8760) 2 месяца назад
Даааа, но мне, наоборот, нравится))
С тройки на двойку - печаль?
Катя Мыслитель (8760) Мерцающая в ночи, везет ?
Ти Искусственный Интеллект (348650) 2 месяца назад
У Вас как у верблюда, все запасы в горбах, а это и есть сиски!
Сам ты горб?
Ти Искусственный Интеллект (348650) Мерцающая в ночи, А что ещё, два горба, потому что жизнь борьба!
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1937) 2 месяца назад
Зачем тебе это надо, ты не толстая, у тебя просто кость жирная.
Злобыня Искусственный Интеллект (124363) 2 месяца назад
потому что форма становится не правильной, правильная это ШАР)))
Некрасивые такие сисьге(
Злобыня Искусственный Интеллект (124363) Мерцающая в ночи, ну колоссально ж много упражнений что б сиськи подтянуть, ну на крайняк можно к херрургам, если уж так тебя эта мелочь волнует
nicht☠️schiessen Мудрец (19266) 2 месяца назад
потому что серьезнее нужно быть
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32763) 2 месяца назад
ас такие опять в моде, ге роиновый шик.
nicht☠️schiessen Мудрец (19266) Natalie..(✿╹◡╹), юмор всегда в моде)
Не могу я серьёзнее, а то начну стрелять))
nicht☠️schiessen Мудрец (19266) Мерцающая в ночи, женщины не могут стрелять, если тока сквиртом) ..- камшот привелегия мужчин))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540068) 2 месяца назад
Скромно прячутся...
УФ! СлаваВсеСоздателю, что мое похудание/ожирение никак не сказываются на моем хулигане )))
Привет, сверкающая, ослепительная Леночка!
Привет, Серёга?
У вас там жировой ткани нет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540068) Мерцающая в ночи, РЖУ! Сплошной мускул? )))
Деви Искусственный Интеллект (314320) 2 месяца назад
Не знаю.... У меня ноги худеют. Вот мне это совсем не интересно.
Снежана Денисовна Оракул (80262) 2 месяца назад
У меня первыми худеют щеки ))) и это хорошо ))
SergiusИскусственный Интеллект (252870) 2 месяца назад
-я бы посмотрел...
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32763) 2 месяца назад
а у меня жо па первая худеет и это хорошо, потому как таз широкий и кардан кажется огромный с лишним весом.
Дятька Мечты Мудрец (16186) 2 месяца назад
главное чтоб попка была! Леночка))
Привет)
Вот эта зараза не сдаётся)
✴ℬ✴ Мыслитель (7876) 2 месяца назад
Там меньше жировой прослойки, поэтому она первая на очереди к похудению (
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 2 месяца назад
-тут нужна комплексная оценка фигуры в общем и целом. Это первое, что бросается в глаза...
А я думала, глаза...?
Sergius Искусственный Интеллект (252870) Мерцающая в ночи, -сначала фигура, потом глаза. Я оцениваю как фотохудожник...
Медвед) Оракул (54402) 2 месяца назад
Чтобы сиськи не худели , надо худеть спортом и пить молочные банановые коктейли)
Фиг ты спортом похудеешь, есть меньше надо и правильную елу☝️
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141846) *еду