Почему все здоровые и адекватные мужчины в 50-60+ жаждят секса с молодушками, а женщины++

Геннадий Ученик (1), открыт 2 часа назад
Практически все зрелые мужчины 50-60+ лет никогда не откажутся от секса с горячей юной молодушкой, которой 18-23. Многие дядьки бы и страстную мулатку или негритянку бы окучили, да вот беда, жена не позволит.

А почему женщины не так часто говорят, или таких дам очень мало — которые бы озвучивали, чтобы их смачно обработал юный жеребец лет 20-25 во всех позах и ракурсах?

1. Боятся осуждений.
2. Секс женщинам после 40-ка не нужен.
3. Комплексуют перед молодыми.

Вот вы думаете, в чём причина, что женщины гораздо меньше говорят про молодых любовников, чем мужчины про юных любовниц?

Смею предположить, что у зрелых мужчин юных любовниц гораздо больше, нежели чем у зрелых женщин юных жеребцов. Вам так не кажется?
10 ответов
Быть может... Гуру (2950) 2 часа назад
Генк, ну вот чо ты опять о грустном
Дейв Искусственный Интеллект (100179) 2 часа назад
Что за ерунда? На сайтах знакомств много дамочек 48-60 пишут, что ищут для "серьёзных отношений" и даже "для создания семьи" мужчин 28-35 лет. А прро юных - это тоже на любителя. Это часто ненадолго, не всегда эффективно, и достаточно дорого и заморочно. Взрослые ласковые женщины 45-55 иногда значительно интереснее и лучше (если, они, конечно, следят за собой и не опускают руки)....
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1347) 2 часа назад
Тётки с утра с кряхтеньем с постели-то встают, зайди в любую поликлиннику или аптеку, там на 99% одни бабы. Они с 40 лет уже на части рассыпаются, загляни в тренажёрный зал, глянь, какие облегчённые комплексы 40-летние тётки юзают, по беговой дорожке еле ходят, а потом дышат, как паровоз, а ты про секс.. Они потому-то малолеток-онанистов и ищут, потому что те через полминуты кончают и не знают, каким должен быть настоящий секс.
ГеннадийУченик (1) 2 часа назад
Что правда, то правда... Может, негритянки или мулатки в свои 40+ ещё полностью в боевом состоянии. Слышал, что в тех же Штатах нередко и рожают, и выходят замуж после сорока. Видимо, на Диком Западе бабы не так разваливаются
N Y Мастер (2260) Геннадий, в 40 сейчас ещё дети
N Y Мастер (2260) 2 часа назад
Женщинам большинству не нужен секс,ты как первый день родился.
СветЛана Искусственный Интеллект (270345) 2 часа назад
Зачем говорить, они делают и никому не говорят
Э-эх Великий Просветленный (35378) 2 часа назад
В этом возрасте все хотят молодого мяса)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1347) 1 час назад
Я и в 20, и в 30, и в 40 лет хотел молодых, а не старух ахать
Э-эх Великий Просветленный (35378) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, Разговор не об этом.
Разведка Гондураса Гуру (3579) 1 час назад
Опять 25))
Мужчины жаждут, потому что не дают уже древним динозаврам молодухи)) Кому дают, они или богаты, либо в отличной форме, харизматичны, молоды душой и с ними интересно. Много таких?) Ну единицы, будем откровенны)
А у женщин материнское начало срабатывает в основном —с детьми по возрасту спать не заводит. Ну у кого есть все же такие пристрастия, они особо и не скрывают. Для кого-то просто как трофей) Ну и молодым парням это тоже не нужно в массе своей, опять же встречаются исключения, либо жиголо. Или женщина прекрасно выглядит.
АндрейИскусственный Интеллект (110476) 49 минут назад
как все ему распинаются отвечать))
Разведка Гондураса Гуру (3579) Андрей, Мужчины изливают наболевшее в своих ответах на подобные вопросы)) Я стараюсь донести свет истины ? Хотя и безрезультатно)))
Андрей Искусственный Интеллект (110476) 57 минут назад
Ты мне кажешься уже троллем или ботом))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344694) 27 минут назад
Ни один 20-летний жеребец не обработает так, как опытный 40-летний дядька.