Подскажите, пожалуйста! Работать певицей в коллективе в ближайшее время начну? ?

Аля Аля Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6566643) 1 месяц назад
Конечно начнёте, это ваша цель и мечта и всё у вас получится
Остальные ответы
Людмила Гений (54862) 1 месяц назад
В ближайшие три месяца нет, не начнёте. Что-то другое для себя будете рассматривать. В самом лучшем случае - вы начнёте работать певицей в коллективе, но к вам там будут очень холодно относиться, и денег вы будете получать очень мало.
АлександрМастер (1432) 1 месяц назад
Здравствуйте. Очень нравятся Ваши ответы. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/239934771
ЛюдмилаГений (54862) 1 месяц назад
Скажите спасибо, что кто-то вообще отвечает на ваши глупые вопросы. Неблагодарная.