Будет ли война в Молдавии? Что говорят / пишут экстрасенсы? Введет ли Россия войска в Приднестровье? Сцепится ли с нато?

Алексей П Знаток (364), открыт 2 дня назад
Если да, то когда ? Трудной ли будет война ? Или Украиной все и закончится?
Дополнен 2 дня назад
Что говорят в роликах на Ютьюбе и в Тик-токе?
7 ответов
Юра Питерский Высший разум (756222) 2 дня назад
Нет. После Украины всё закончится.
Алексей ПЗнаток (364) 2 дня назад
Триста произойдет Какое то событие которое сделает воины невозможными?
А если бы этого события Не было, то повоевали бы?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (118218) 2 дня назад
После Одессы, как отрежется в пользу РФ юг Украины, произойдет присоединение Приднестровья к РФ. В принципе, вся Украина, кроме некоторых областей ЗУ станет РФ. Молдавию саму по себе будет кошмарить внутренний раздрай. Но войнных действий в Молдавии крупномасштабных пока не видно.
LisaAlisaУченик (3) 2 дня назад
Посмотрите пожалуйста!) https://otvet.mail.ru/question/240369168
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142319) 2 дня назад
Куда уж им, из Курской области все никак укров не выбьют. А какие амбиции были...
Анна Шевлякова Оракул (58773) 1 день назад
Наши войска уже давно в Преднистровье чуть что
Алексей ПЗнаток (364) 1 день назад
Это понятно! А как будет-то?
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44787) 1 день назад
С нато вцепимся но не сейчас , года через три . так сказать напрямую
По моим видениям стычки в Молдавии будут, конфликт скорее всего будет , ну если конечно там не одумаются
Алексей ПЗнаток (364) 1 день назад
И кто кого одолет? Массовая мобилизация будет ? Сколько погибнет ? А можно этого избежать ?
Алексей ПЗнаток (364) 1 день назад
Что сделать, чтобы этого избежать ?!
Что меня лично ждёт ?!
Устин *** Просветленный (28380) 1 день назад
Нет. После победы и развала РФ будут мелкие войны между Уральской и Восточной Россией. А если не дай бог начнут побеждать нацисты то Молдова быстренько присоединится к Румынии а она в Нато.
Алексей ПЗнаток (364) 1 день назад
А с Приднестровьем что будет ?
И откуда вы это знаете: вы ясновидящий? Если нет , то кого слушали - можете ссылки привести ?
И что заставит Россию проиграть: ВСУ сильнее и лучше вооружены?
И что лично вы сделали для победы ВСУ ?
Устин ***Просветленный (28380) 16 часов назад
Что будет с приднестровьем. -Тут два варианта. Или мирное вхождение в состав Молдовы и для этого нужно чтобы Молдова стала ещё более успешная или оккупация РФ если нацисты победят. Судя по тому как массово приднестровцы делают молдавские паспорта первый вариант будет. Почему РФ проиграет - на дворе 21 век а то что делает РФ 18век. Время захватнических воин прошло безвозвратно. Откуда знаю - люблю историю. Смотрите как заканчивались другие империи. Сейчас главная опасность не дать развалится РФ на несколько частей. Прошлый раз в 1992 году от этого спасли американцы. Как будет сейчас увидим. Что сделал для победы ВСУ - дал кров беженцам из Украины. Правда они через два месяца уехали в Европу.