Как рыбачить на эту блесну и для чего в ней отверстия сверху? Отличается ли способ ловли от обычных блесен?

Георгий Дорошенко Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (37994) 2 месяца назад
Это же брелок.. Для ключей
Георгий ДорошенкоУченик (127) 2 месяца назад
Истинный рыболов!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277607) 2 месяца назад
Отверстия для изменения заглубления
Евгений Игоревич Знаток (413) 2 месяца назад
Цикада называется.Чем дальше отверстие от головы,тем больше заглубление будет.С берега хватает первого отверстия как правило
twinpo Просветленный (22482) 2 месяца назад
меняя отверстия можно менять частоту колебаний
способ ловли такой же как на ординарные колебалки - закинул -дал заглубиться - тянешь катушкой.
ну естественно она не будет "сыпаться" как кастмастер или профессор
Владислав Харитонов Ученик (113) 1 месяц назад
Это раттлин . Отверстия для того, чтобы менять угол подрыва приманки во время того, как начинаешь крутить катушку. Т.е. чем дальше установлен карабин от морды, тем резче подрыв. Я бы посоветовал при ловле с берега или лодки использовать самое первое отверстие (которое ближе к морде). При ловле со льда 2 или 3, без разницы.
монголокацап Просветленный (24786) 1 неделю назад
Это VIB, вариант Cicada, переставляя карабин можно менять положение приманки в воде и соответственно игру, разные колебания будут. А выше брехня, ибо "ратлин" это воблер имеющий звуковую капсулу шариком и издающий сильный звук. Рыбачить можно и в отвес, и в проводку, хоть равномерно, хоть ступенькой.