Почему граждане России поверили что... ?

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
укронацистов можно было победить за 3-10 дней неважно но быстро, естественно это информация из ТВ , а ТВ поверило генералу из Пентагона. на какой ляд информационное агентство России должно верить этим сатанистам ?
Дополнен 2 месяца назад
Яков Кедми доказывал три дня. и Скабеева
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
потому, что назвали их нацистами. а ведь опыт борьбы с нацистами ж уже был! не у этих "борцов", у предыдущих поколений, но был...
Чебурашка ТеррористУченик (5) 2 месяца назад
опыт был с нацистами и война была и не три дня до 4 лет а не СВО
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) дык и техника с вооружениями с тех пор о-го-го как развились! одни только рактно-космические войска чего стоят!
Георгий Ромеев Мыслитель (9691) 2 месяца назад
я как услышал Новости 24.02.22-так сразу начал материться...и до сих пор матерюсь !!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Никто и не верил , 40 миллионов страна и вооружена ссср где танки лепили как сковородки
Vova Pupkin Просветленный (46786) 2 месяца назад
в начале сво кто-то в кремле запретил обезглавить киев
Сэм Тигр Просветленный (25296) 2 месяца назад
Симоньян всю Украину за два дня победить обещала.
Сергей Князьков Просветленный (42768) 2 месяца назад
легко пговерить в то, во что хачется верить
chatrouge400 Гуру (2674) 2 месяца назад
Был бы шанс, если бы все 180 тыс . солдат отправили под Киев, вместо того, чтобы с таким маленьким контингентом напасть с разных сторон. Украина вторая по площади страна Европы после РФ .