Чем машину помыть своими руками, можно ли хозяйственной мылой или порошком, Фейри в воду добавить и тряпкой мыть?

zakon ok Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Лак стираться не будет, не поцарапаю лак? Можно чуть-чуть погорячее в воде мыть?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (164944) 2 месяца назад
Хоз/мылом, чтоб не портить ЛКП существует бесконтактная мойка.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374493) 2 месяца назад
хз. можно конечно, я вообще обычной водой мою
Геннадий Амелькин Мыслитель (7513) 2 месяца назад
Тряпкой не желательно, лучше специальной щеткой, накрайняк губкой...
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
На ДД2 часто темы про "фейри", очень хорошо отмывает светлые пластиковые элементы салона.