Как падростку быстро заработать на G63 amg (можно и б-у) желательно легально?

Дедуля Антоша (Антон) Мастер (1555), открыт 4 недели назад
девушка моей мечты (лариса) сказала что будет со мной встричатся только если я буду забирать ее на черном гелентвагине после шараги
говорит тип она не дешовка и не будет встр с таким бедным студентом как я
я говорю радакам мол если вы кредиты возьмете можете подогнать мне хотя бы g klass 2000 годов но они сказали мол учится будешь нармально тогда сам заработаешь а мне лариса очень нравится я без нее жить не хочу
ну и самому уже пора пересесть на гелик а права здам как нибудь
есть варианты заработать в пределах до 5 млн за пару лет пока девушка не окончит медецинский??? я юноша сообразительный все с первого раза понимаю
готов впахивать 24 на 7 ради ларисы
5 ответов
Лучший Мудрец (15678) 4 недели назад
ахаххаха
Дедуля Антоша (Антон)Мастер (1555) 4 недели назад
че смеешься? никогда не любил?
Алексей Волобуев Ученик (58) 4 недели назад
хаха легально хз
Дедуля Антоша (Антон)Мастер (1555) 4 недели назад
ну тебя туда же в спам мусор
HUAWEI Russia Оракул (54004) 4 недели назад
Нет. Это невозможно
Дедуля Антоша (Антон)Мастер (1555) 4 недели назад
невозможна только твоя тупость xyявей
Tolle Xwynero Знаток (467) 4 недели назад
Если ты сообразительный науй спрашиваешь здесь?
AlgoleoПросветленный (32206) 4 недели назад
Очередной вафлёр кривляется.
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
"— Не нужна тебе такая машина"