Белгород. Фронтовая линия и всё связанное с этим

Marmara Ученик (151), открыт 3 недели назад
Ребята, взрослые дяди и тети, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мой брат находится в армии ( срочник), в данный момент в Кемерово, но через пару дней отправят в Белгородскую область. Звонила, переживаю сильно, говорит будет на последней фронтовой линии. На больше вопросов не отвечает, ибо им не дают другой информации, кроме этой. Объясните пожалуйста, что значит последняя линия? Насколько опасно там находиться? Где находится эта последняя линия?Мое сердце не выдержит переживаний за моего любимого брата ?
11 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144834) 3 недели назад
Ципс. Там срочников нет
MarmaraУченик (151) 3 недели назад
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144834) Marmara, И что? На фронте их нет и быть не может.
Сэм ТигрПросветленный (25306) 3 недели назад
Ага)И никогда не было???
Рик Санчес Гуру (3570) 3 недели назад
Если не обманут, то это самая удаленная укреплённая линия фронта. Правда сейчас, когда дроны и ракеты на сотни километров летают, риск быть убитым даже в тылу, охраняя какой-нибудь военный склад, весьма высоки
MarmaraУченик (151) 3 недели назад
очень страшно ?
Loony Искусственный Интеллект (705026) 3 недели назад
Нет никаких "последних фронтовых линий".
Есть линия фронта (линия непосредственного соприкосновения с противником), а есть тыл. Вот, в тылу он и будет продолжать служить.
Но, надо понимать, что "тыл" сейчасях, это понятие условное. Пограничники в Курской области, тоже, в тылу были, однако, часть погибла, а часть была захвачена в плен.
MarmaraУченик (151) 3 недели назад
Там опасно? ?
Loony Искусственный Интеллект (705026) В армии, опасно ВЕЗДЕ. Даже, за несколько тысяч километров от Украины.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413486) 3 недели назад
это вполне может быть где-нибудь
на Восточном фронте на Донбассе
т.е. в самых "горячих" точках, в которых,
как правило, слишком большие потери
личного состава, которые нужно пополнять
Ярослав Искусственный Интеллект (101775) 3 недели назад
При эшелонированной обороне есть первая линия ближайшая к противнику и есть последняя, самая отдаленная.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
а говорят что срочников якобы не отправляют в зону сво. ну да ну да. а что до твоего брата. бог даст - не погибнет
Вадим Шляхов Мудрец (11091) 3 недели назад
Последняя линия это передовая . То что тут кто то вам лепечет , что срочников не на ней не ставят это неправда. Иначе у украины небыло бы в плену срочников.
НЕ ДОЛЖНЫ ставить - но ставят. И какая разница куда прилетит на первую или вторую линию ? ведь гибнут сейчас не столько от пуль , сколько от снарядов и дронов.
Сэм Тигр Просветленный (25306) 3 недели назад
Беги,Форест,беги
ЗЗТОракул (53680) 3 недели назад
беги негр, беги!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336028) 3 недели назад
Вам никто на это не ответит. потому что даже если ваш брат знает, куда их отправляют, он несет ответственность, если поделится этим с вами, вот потому не стоит принимать за чистую монету им сказанное. единственное, что передайте ему, что если у него нет опыта, то пусть ориентируется на бывалых сержантов или лейтенантов, повторяет за ними, а не мечется. Они точно определяют по звуку, куда летит снаряд и где мертвая зона, когда надо не двигаться, а когда менять позицию. Пусть запомнит важное: двигающееся заметно, а привычное перестают замечать. Это очень помогает выжить. Наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие как часовые ... всем живым ощутимая польза от тел, как прикрытие используем павших.
ЗЗТ Оракул (53680) 3 недели назад
Последняя наша линия, а дальше только противник. Что непонятно то? Будет Путина защищать и его дружков олигархов, хорошо же. Вы же за Путина наверно голосовали?
MarmaraУченик (151) 2 недели назад
Мы ни за кого не голосовали