Матрица судьбы помогите разобраться

ve nom Ученик (147), на голосовании 2 дня назад
Кто разбирается в матрицах,расскажите что нибудь про мою
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (57786) 1 месяц назад
Вы её сначала правильно составьте
ve nomУченик (147) 1 месяц назад
А что в ней не правильного
Анна Шевлякова Оракул (57786) ve nom, все интернет сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы, т. к используют неверные алгоритмы. Нижнее число у вас должно быть не 11, а 29-22=7. Соответсивено, центральное число тоже рассчитывается по этому же принципу, как и все другие
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6563375) 1 месяц назад
Вам стоит ставить по одной цели, вот тогда вы получите положительный результат
Тома Кулемичева Ученик (105) 1 месяц назад
Матрица судьбы – это интересная система, основанная на числах, которая помогает понять свою жизненную путь и особенности характера. Каждый номер в матрице имеет свое значение и символику, что позволяет глубже понять себя и свои таланты. Чтобы рассчитать свою матрицу судьбы, рекомендую посетить портал energiyachisel. Там вы сможете получить подробный анализ и рекомендации на основе вашей даты рождения. Это поможет выявить сильные стороны и сферы, в которых стоит развиваться. Не забывайте, что работа с матрицей – это только начало вашего пути к самопознанию!