Это конец отношений?

Валерия Знаток (410), открыт 2 дня назад
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Мужчина (Евгений 27.11) очень эгоистично себя повел, не по-мужски и так не в первый раз. Устала терпеть такое отношение и переступать через себя. Хочу выйти из этих отношений, но есть чувства к нему и очень тяжело это сделать. До конца не понимаю - есть ли у него любовь ко мне (что вообще у него на душе) или просто использует?
Меня зовут Валерия (26.05).
Благодарю за все советы и помощь ♥️
10 ответов
Ариана Гуру (3693) 2 дня назад
Это пауза
ВалерияЗнаток (410) 2 дня назад
А есть ли смысл делать паузу и на что-то надеяться?
Ариана Гуру (3693) Валерия, смысла нет
Фактолог Профи (778) 2 дня назад
Ты всё правильно думаешь, нужно выходить из отношений от которых тебе тяжело, которые тебя не радуют, не делают счастливой. А то, что ты не можешь выйти, чувства и тд, всё это херня и отговорки. Надо осознать, что ты влипла и другого пути, как осознанность здесь нет. Придётся усилием воли менять себя, менять свои мысли. Потому что постоянное думанье о нём не даёт тебе забыть его. Для этого нужно чем то постоянно себя занимать. Пойти например учиться чему-нибудь, работать, заводить новых друзей итд. Постепенно со временем, это всё пройдёт, быстро ничего не бывает. Надо дать себе время. Но для начала ты удаляешь все его контакты, фотки и прочее, что будет тебя тригерить. Не дай бог он возвращается, а такое может быть с каждым, то в топку его, никаких поблажек. Потому что он уже себя показал, по другому не будет. Будет всё, как прежде, а прежде что....вспоминаем....ты была несчастна с ним....вот поэтому посылаем его на три буквы и идём дальше, это не твой товарищь и нехрен на нём циклиться.

ps: в сети полно вской информации. введи в гугл, как забыть бывшего итд. читай и учись.
Lizzz Мастер (2160) 2 дня назад
Себя надо любить, чем быстрее уйдёшь тем лучше будет.
niko Искусственный Интеллект (162704) 2 дня назад
Люди не меняются и их поступки часто повторяются. Нужно ли вам это, самой решать.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (118175) 2 дня назад
Это вам решать. Но вы не уйдете от него.
ВалерияЗнаток (410) 2 дня назад
Почему же не уйду? Я уже решила
ВалерияЗнаток (410) 1 день назад
Вы на картах гадаете?
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111613) 1 день назад
люди как правило
любят либо оболочку
либо - продолжают любить
за то, за что любили
даже когда этого больше нет
иногда надо просто
открыть глаза
если кажется - то не кажется
Е.К Мудрец (10404) 1 день назад
Полюбили эгоиста и уже устали?) он не изменится....Тут сами решаете надоело взяли ушли.
Дмитрий Донцов Высший разум (2565545) 22 часа назад
Все идет к расставанию, только найдите в себе силы не писать первой и тем более поздравлять его, он и так не изменится и не оценит надлежаще.
ВалерияЗнаток (410) 19 часов назад
Благодарю за ответ! А он сам то хоть позвонит или ему вообще плевать на меня?
Александр Захаров Оракул (58977) 13 часов назад
Любовь есть. И она у вас превратилась в привязанность. Он вас и отрывает от привязанности, спасает вашу душу.
ВалерияЗнаток (410) 13 часов назад
Благодарю! В каком смысле спасает мою душу? От чего спасает, от себя?
Александр Захаров Оракул (58977) Валерия, нет. Чтобы вы повернулись к Всевышнему лицом и вспомнили о нем.