Чем и как смазать электромотор?

Arkady Vinogradov Мыслитель (9674), закрыт 7 месяцев назад
Сегодня перебираю кинематику у ноты. Надо смазать мотор. В интернете говорят можно обычное масло для двс использовать. А мазать его как я понял в середину, там где вал находится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (631461) 7 месяцев назад
Каплю любой жидкой смазки под вал, и покрутить. Потом вытереть вал насухо.
Arkady VinogradovМыслитель (9674) 7 месяцев назад
Там смазка какая то густая, типо солидола. Может его туда?
Leonid Bankirov, там нужно разбирать мотор прочистить от старой смазки и во втулки закладывать немного литола 24. а машинное масло долго там не просидит и в нижнюю втулку без разборки его зальешь.