Как заработать на своих навыках по пробиву?

Детективное агентство Эгида Ученик (104), открыт 4 недели назад
Ранее всячески зарабатывал на своих навыках OSINT (пробив по открытым источникам), сейчас нахожусь в госпитале в армии, нет возможности закинуть объявления на Авито и пр. так как нет паспорта с собой

Какой оригинальный способ посоветуете найти клиентов в таких условиях?
7 ответов
Тимур Курбанов Мыслитель (7221) 4 недели назад
По пробиву жопи?)
AaacoB AaacМудрец (13409) 4 недели назад
у вас, у чюрок жопи - прям ключевое место что ль? тока и слышно!
Тимур Курбанов Мыслитель (7221) AaacoB Aaac, чурку ты у себя в зеркале увидел?) Идиот;)
Kirill Maslov Мыслитель (5795) 4 недели назад
можно ты на меня будешь работать
Р П Ученик (124) 4 недели назад
Статья УК РФ 237.
Детективное агентство ЭгидаУченик (104) 4 недели назад
Статья иди нахер умник, у меня высшее юридическое и что к чему я знаю прикрасно
Р П Ученик (124) Детективное агентство Эгида, да ну, не верю, пруфы?
World Гуру (3430) 4 недели назад
Ты серьёзно, и мы в это поверим? Здесь, в мейл ответах, где только тролли лжецы и девственники?
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
Закинуть объявление через соседа по палате.
Эдуард Камышов Ученик (242) 3 недели назад
страница яндекс бизнес (бесплатно) + контекстная реклама яндекс