Почему я не могу очистить корзину в почте mail.ru?

Владимир Просветленный (23014), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
После публикации данного видео корзина удивительным образом решила подчиниться и очистилась сразу, конечно же в этом чисто моя вина, ведь я же дурачек который не способен сориентироваться в такой простой операции.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
ВладимирПросветленный (23014) 1 месяц назад
Вся ситуация зафиксирована на видео я не мог очистить корзину от удаленных мной сообщений.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (51622) Владимир, чтобы разобраться, почему именно у ас произошла данная ситуации, нашим специалистам необходимы подробности. Пожалуйста, расскажите о данной ситуации через форму.