Как подростку накопить деньги

Лиза Исакова Ученик (81), открыт 4 недели назад
12 ответов
Opium Мыслитель (7972) 4 недели назад
попробуй найти подработку, чтобы копить на свои хотелки, но не забудь про учебу, а то потом придется копить на репетиторов
Vaito Мастер (1516) 4 недели назад
Промоутером работай
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144316) 4 недели назад
пойти на работу и не тратить те что подарили
сергей Оракул (97316) 4 недели назад
не нужны они тебе
Лиза ИсаковаУченик (81) 4 недели назад
а вы от куда знаете?
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
Вот что приходит — не трать, и это будет значить что ты копишь.
Громозека Просветленный (42843) 4 недели назад
помню копил, в 90ые годы, потом банк прогорел. Сбербанк впрочем был не лучше, нули резал и т.д..

Наслаждайся жизнью, порадуйся солнышку, взяв кофейку где-инть и т.д
чел Мастер (1577) 4 недели назад
пойти на подработку или клянчить у родителей деньги( хотя я раньше я подрабатывал и них*я не заработал , потому что я забыл вынести мусор и мой телефон забрали.шиза)