Можно ли предотвратить действие проклятия, которое говорил мысленно?

Комбат Ловеласович Профи (985), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (91237) 1 месяц назад
Для начала начинайте искренне каяться, всё пускайте в ход, свои молитвы, псалмы покаянные, молитвы, 40 дней читайте. Закажите человеку которого проклинали Сорокауст за здравие в трёх храмах. И закрывайте глаза, в спокойном состоянии, представляйте этого человека и просите у него прощение.
Комбат ЛовеласовичПрофи (985) 1 месяц назад
Не опаснее сегодня было желать?
Магдалинка. Оракул (91237) Комбат Ловеласович, Не поняла ваш вопрос.
Комбат ЛовеласовичПрофи (985) 1 месяц назад
Вот как я начал исправлять
учитель магии Просветленный (23528) 1 месяц назад
можно! нужно визуализировать проклятие. а потом визуализировать его разрушение. например старее гниет ломается и тд зависит от проклятия
Mark17 Просветленный (26146) 1 месяц назад
За проклятие оплатишь . Как оплата пройдет , так и снимется .
Второй вариант. Снять проклятие магич способом. После снятия ,оплатишь за проклятие .
Вот так в жизни бывает. За всё нужно отвечать
Olga S. Профи (559) 1 месяц назад
Вряд ли у вас столько силы, чтобы проклятие вообще сработало. Так что спите спокойно. Но за плохие мысли о других и такие попытки лично вы, конечно, отвечать будете, если не покаетесь. Сходите к священнику, поговорите, может быть, он назначит епитимью, обычно некоторое время чтение определённых молитв, может, ещё что скажет сделать. Ну у нас же есть инструмент - почему здесь вопросы задаёте, не пользуетесь?
  • Не задумывались почему есть обряды проклятий? Казалось бы - скажи вслух и всё. Потому, что просто подумать или сказать мало простому человеку. Нужна особая сильная энергетика. Она редко у кого есть. Многие придумывают это себе, и прутся, к примеру, на Битву, ну это кино просто. Бог сам приведёт людей к магу, знахарю, если это им нужно, за это не нужно воевать. Они обманули себя, теперь хотят и других. Им понравилось в этой иллюзии. Нет, конечно, плохие мысли, тем более пожелания это энергия, и плохая.
Более того, все эти вещи всегда возвращаются, если вы не знали. И настоящие маги занимаются и самозащитой тоже.
  • Но, задумывались ли вы насколько тот человек вас сильнее? Ваше же проклятие от него отскочет и к вам прилетит. Ему ничего, вам - проблемы. В любом случае, даже если вы сильны энергетически, и тем более если вы сильны, нужно осознавать, что хозяин плохих или хороших мыслей вы, и у них другого родного дома нет, кроме вашего разума. Более того, если жертве не суждено пострадать от проклятия, то никакие обряды не помогут, ну может порежется, споткнётся, синяк себе поставит, и всё, зато всё отлетит тем кто автор. Потому, что человек не может вмешаться в судьбу другого, это всё придумки любителей попонтовать. Не, ну у такого любителя может оказаться сильная энергия, но пировать он будет не долго, если не знает законов.
  • Если это получается, то все в этой ситуации участники кармы, которая перед ними предстаёт в их сознании так, что они сами это делают. На самом деле, жертве для свершения её кармы и нужны были люди её реализовавшие - обидчик/обиженный/клиент мага, маг/колдун/и т.д., может быть ещё кто-то....
  • Даже если соберутся простые люди в компанию, тогда да, может и сработать, но тут тоже сложно, это нужно чтобы все хотели проклясть, ненавидеть. А можно ли за каждого ручаться? Нет. половина будет просто любопытствовать.
  • Покайтесь, чтобы быть спокойным, или пожертвуйте что-то во имя искупления, и на благо этого человека, накормите животных, птиц во благо этого человека. Сделайте ему добро. И просто думайте над эмоциями, а то так просто обозлитесь на всех, если у вас уже до проклятий доходит. Люди не ангелы, они грешники, и живут как грешники, к несчастью. Поэтому ожидать от них праведных поступков, или соответствия лично вашим ожиданиям непрактично.
Комбат ЛовеласовичПрофи (985) 1 месяц назад
Я сожалею, но сила была. Я хотел как то его ударить, но не мог, поскольку трус, и не могу выражать по мужски агрессию, не выходит у меня. Вот и зло начало копиться. Вроде более менее успокоился, потом опять мысль и на час замкнуло.
Olga S. Профи (559) Комбат Ловеласович, То есть вы прочли две первых фразы и вздохнули свободно? Дальше там написано не так всё легко.
Комбат ЛовеласовичПрофи (985) 1 месяц назад
Внутри желал зла братишке своему. Смерти. Я с трудом себя вытащил из этого состояния, я реально опасен.
Комбат ЛовеласовичПрофи (985) 1 месяц назад
Ладно, может и не сработает. Легче стало. Спасибо!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6563375) 1 месяц назад
Чтобы совесть не мучала, следите за своей речью и мыслями
Сергей Быстрыкин Гуру (2534) 1 месяц назад
Сходи в церковь и покайся-попроси отмены шепотом чего наговорил-должно сработать...