Помогите расшифровать расклад

@ssshhhhhmmmm Ученик (14), на голосовании 2 дня назад
На чувства бывшего парня ко мне выпал:
Дьявол, 8 кубков и башня
А к другой:
8 жезлов, 8 мечей и 4 жезлов
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6563375) 1 месяц назад
У него серьёзные намерения, относительно ваших отношений
Asia Tarot Мастер (1810) 1 месяц назад
К вам чувствовал зависимость телесного плана (если была постель - то от неё), мысли об уходе из отношений проходят, что привело к их разрушению (привело или приводит). С другой он может много общаться, заинтересован во встречах под одной крышей (4 жезл), формирует ситуации где смог бы зацепиться за общение с человеком 8 мечей (обязать, связать обязанностями, придумать то, что их как людей свяжет крепче)