Могут ли духи/призраки отражаться в зеркалах ?

Ridger Volg Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Какие духи/призраки могут отражаться в зеркалах/зеркальных поверхностях?
Голосование за лучший ответ
учитель магии Просветленный (23528) 1 месяц назад
чаще они не отражаются в зеркалах, но выглядывают из зазеркалья. зеркало может служить их порталом связи с их миром
Сергей БыстрыкинГуру (2534) 1 месяц назад
Они могут показаться через зеркало,а могут незаметно через него глядеть-пока ты бреешься и т.д.
учитель магии Просветленный (23528) Сергей Быстрыкин, да
Магдалинка. Оракул (91237) 1 месяц назад
Ещё как могут, обычно отражаются те, кто самом человеке.
Del Мастер (1973) 1 месяц назад
Только как черные тени в формах нам знакомых.
~~Весна ~~ Оракул (88361) 1 месяц назад
Не могут . т к их н существует
Существует только информация о них
Сергей Быстрыкин Гуру (2534) 1 месяц назад
Обычно они незаметно смотрят через зеркала как ты ходишь по дому или бреешь рожу,могут и материализоваться в зеркале-тоесть увидишь их морду-но это чтобы показать человеку типа "вот я пришол чево тебе"..могут и в квартирку твою принкнуть через зеркало побегать и назад..кароч-зеркало это дверь или окно..