Malware.Heuristic!ET#98% (CLOUD) вирус или нет?

Леонид Умаров Ученик (119), открыт 4 недели назад
Скачал репак от Fitgirl, и решил проверить setup на virustotal, вышло это. Проверял ещё через Kaspersky, он ничего не нашёл. Игра "Need for Speed - Hot pursuit."
1 ответ
Данила Шавельский Ученик (8) 4 недели назад
По названию сложно судить, это может быть как файлы игры так и вирус
Леонид УмаровУченик (119) 4 недели назад
А как тогда понять? В Гугле нигде не написано
Данила Шавельский Ученик (8) Леонид Умаров, начнет тормозить фризить значит вирус