Как гиены по разному смеются?

Алмаз Салимгараев Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
В интернете нету информации только что гиены так передают информацию. Если гиена испугалась, то как она смеётся, как она злиться приветствуется и тд. Напишите пожалуйста все вариации и комбинации смеха гиены в разных ситуациях. Например:когда страшно ахахха
Когда весело ау ыыыыыы
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (28505) 2 месяца назад
...да мало ли какой нечисти осталось после Голгофы?
Евгений Просветленный (27732) 2 месяца назад
...– Запах меда и вервены
Ветер гонит на восток,
И ревут, ревут гиены,
Зарывая нос в песок...

Николай Гумилёв.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219642) 2 месяца назад
Тебе Камалы Харрис не хватает ? Тогда послушай как "смеётся" австралийская птица Кукабарра .