Как объединить 2 провода в 1? электроника

rolz Pro Ученик (125), открыт 1 неделю назад
У меня по одному проводу идёт 0,04В и 0,12А. По другому, 4,1В м 0,03А. Можно как то их соединить сохранил их результат?

При параллельном соединении получается 0,04В и 0,05А.
При последовательном соединении получается 1,2В и 0,03А.

Можно сделать как то что бы был 1 провод с 4,1В и 0,12А?
Может есть какие то платы? Если есть, то буду благодарен названию.
6 ответов
Аркаша Высший разум (566103) 1 неделю назад
Нет , нельзя. К тому же должен быть и третий провод , относительно которого "идут" твои 0,04 и 4,1 вольта ..
rolz ProУченик (125) 1 неделю назад
Какой 3-й провод?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212664) rolz Pro, Какой нибудь, но должен
SK Мыслитель (5437) 1 неделю назад
На одной стороне АЦП затем интерфейс на другой стороне ЦАП
rolz ProУченик (125) 1 неделю назад
А можно попроще? ?
SKМыслитель (5437) 1 неделю назад
Проще описать - нет, Нужно передавать по цифровому интерфейсу (RS232 SDA MOSI) нужные параметры, а на другой стороне восстанавливать необходимые значения.
Дед Оракул (88999) 1 неделю назад
1. Не благодари, не-за-что...
2. И не употребляй термин электроника к тому, что к ней не имеет никакого отношения.
3. По проводникам, а тем паче по проводам, напряжения не ходют.
4. А соединять их надо надежно, что-б не сорваться когда будешь висеть:
xepb Оракул (60140) 1 неделю назад
т.е., разницу между электроникой и электротехникой ещё не усвоил...
Анна Бородина Оракул (69493) 1 неделю назад
у тебя ток как у Теслы, даже лучше Теслы, ходит по одному проводу?