Garrys Mod бесконечный экран смерти

Тимур Рахматулин Ученик (96), открыт 6 дней назад
Играю с другом в Гаррис мод лицензированную тоесть оба купили ее в Стиме мы скачали моды на превращение в аниматроников он меня убивает с них и у меня бесконечный красный экран
1 ответ
Rob0t135 Гуру (2595) 6 дней назад
Нажмите пробел или ЛКМ, или не помогает?
Тимур РахматулинУченик (96) 18 часов назад
пробовал все Enter пробел и ЛКМ но когда я возрождаюсь появляется худ типо хп патроны и т.п но экран красный(типо смерть) так и остаётся помогает лишь перезаход
Rob0t135 Гуру (2595) Тимур Рахматулин, пишет слева сверху "дополнение создаёт ошибки"?