Помогите.Как включить командную строку на виндоус 7,когда поврежден критический драйвер,вылезает ошибка 0xc0000098.

Томико Касуми Знаток (251), открыт 6 дней назад
Помогите.Как включить командную строку на виндоус 7,когда поврежден критический драйвер,вылезает ошибка 0xc0000098.А диска восстановления/установочного диска нет.
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (40029) 6 дней назад
Найти или создать диск восстановления. Система не работает при критических ошибках.