Какая малина вкуснее.. ранняя или поздняя ?;))

mirror Искусственный Интеллект (127175), закрыт 1 месяц назад
кто понимает о чем вопрос ;))
Дополнен 2 месяца назад
обычная или ремонтантная ;))
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (46852) 1 месяц назад
Чужая (хоть ранняя, хоть ремонтантная) вкуснее своей в два раза.
Я больше люблю летнюю малину, она ИМХО душистее.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (141798) 2 месяца назад
Поздняя малина как изюм уже
Жесткая, морщинистая
Если вы понимаете о чем речь)))
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 месяца назад
Что вкуснее – гулял или котлеты...
В ночи Искусственный Интеллект (151829) 2 месяца назад
Та,что растёт рядом с выгребной ямой?...народ так глаголит..))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 2 месяца назад
Вкус от сорта зависит, а не от таких особенностей.

У мамы на даче всегда была обычная, я у себя в саду ремонтантную посадила. Обе отличные.
лев Искусственный Интеллект (146584) 2 месяца назад
Ранняя
mirrorИскусственный Интеллект (127175) 2 месяца назад
а почему ;))
левИскусственный Интеллект (146584) 1 месяц назад
Осенью сил не хватает у растения, мало воды и солнца
зоя наумовец Просветленный (35658) 2 месяца назад
Обычная ранняя малина очень вкусная, ароматная и сочная...Недостаток-много желающих полакомиться и ее испортить (клещи, жуки, долгоносики...) Ремонтантная малина (все зависит от сорта) не настолько сладкая и ароматная, но идеальная по форме и чистоте (нет вредителей).... требует быстрого сбора, иначе подсыхает... При позднем цветение не всегда успевает созреть и ягоды кислые...но заморозить их в радость...
Next point Мыслитель (7856) 1 месяц назад
Мне нравится спелая и главное, чтобы не пахла этими клопами, которые любят на ней сидеть.