Многопользовательские аккаунты Steam. Что будет?

Artem Tiunov Ученик (143), открыт 6 дней назад
Доброе время суток.

Хотел бы задать такой вопрос:
Бывают многопользовательские аккаунты стим, те которые сливаются в рахличных тгк. В них есть игры платные, по типу рдр, гташки, форзы ну и т.д.

Если заходить на те или иные аккаунты отключая Remote Play и Стим облако, это безопасно? Играть и скачивать игры оттуда?
2 ответа
Даня Крупин Знаток (301) 6 дней назад
если качать от туда игры и потом без инета играть то все будет норм
Nikassaiop End Просветленный (40029) 6 дней назад
Небезопасно. Если аккаунт получит блокировки VAC или иные варианты блокировок, твой личный также может получить их (потому что с обоих заходил на одном ПК) + возможно твое железо попадет в стоп-лист. Лучше так не делать (только если нечего терять)