Посоветуйте самую не требовательную программу для нарезки видео

Максим Максим Ученик (104), открыт 6 дней назад
Нужна программа по типу как сони вегас, только та которая вообще не будет требовать ресурсы пк на рендер, чисто нарезка видео без потери качества и длительного рендера, есть ли такая?
9 ответов
Kirill Maslov Гуру (4661) 6 дней назад
вегас 13
Максим МаксимУченик (104) 6 дней назад
Слишком длительный рендер, пробовал и 9 вегас но всё четно.
Kirill Maslov Гуру (4661) Максим Максим, фильмора?!
Обэмэ Мудрец (12659) 6 дней назад
Из всех подобных программ - только Вегас самый не требовательный
Максим МаксимУченик (104) 6 дней назад
Пробовал и 13 и 9 слишком долгий рендер и большие затраты времени на это всё
Обэмэ Мудрец (12659) Максим Максим, это лучше, чем просто краш программы
Гость✓ Мудрец (15796) 6 дней назад
Inshot, нет равных
Максим МаксимУченик (104) 6 дней назад
Это на телефон а мне нужно на пк
Денис Искусственный Интеллект (109654) 6 дней назад
virtualdub
Максим МаксимУченик (104) 6 дней назад
ты в 2008 застрял?
Денис Искусственный Интеллект (109654) Максим Максим, зато потрясающе не требователен. как сплиттер он вообще ресурсов не потребляет.
Наноболь, внучок Оракул (79522) 6 дней назад
Ну если у тебя нвидиа карта современная, то можно через проги рендрить через видеокарту. А если нет увы тока страдать рендря через проц
Максим МаксимУченик (104) 6 дней назад
Ну не может такого быть, должна же быть программа которая не требует особо ресурсы, ну не может быть такое что обычная нарезка 15 минутная длится час это бред
Наноболь, внучок Оракул (79522) Максим Максим, Может увы. Либо проц супер мощный, либо кодек видеокарты
K3 Led Ученик (120) 6 дней назад
использую movavi video editor. Только вод знак будет без према
Миша Искусственный Интеллект (272308) 6 дней назад
бесплатная программа LosslessCut:
https://www.videohelp.com/software/LosslessCut
как пользоваться:
https://zenway.ru/page/losslesscut
работает очень быстро потому что делает все без перекодирования видео, оставляя оригинальный формат.