Что подарить родственнице на 20 летие

Александр Сторожев Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
У дочки двоюродного племянника в Октябре юбилей что ей подарить
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52201) 1 месяц назад
Вот не поверишь – все,что угодно можно подарить... Из не запрещённого,разумеется.
Обувь,машину,конфеты,лыжи,квартиру,свитер,шампанское,кухонный комбайн,цветы,пылесос,яхту,диван,остров.... Продолжать?
Гарик Грабалин Ученик (105) 1 месяц назад
На 20-летие вашей двоюродной племянницы можно выбрать что-то особенное, чтобы она почувствовала ваше внимание и заботу. Отличным вариантом станет уютный свитер или стильная сумка, которые подчеркнут её индивидуальность. Также замечательным подарком будет букет красивых цветов, который добавит ярких эмоций в этот день. Не забудьте прикрепить поздравительную открытку с тёплыми пожеланиями, ведь внимание к деталям всегда важно!
Леша СтрашниковУченик (115) 1 месяц назад
Гарик Спасибо за ответ Скажите а Какое количество цветов лучше подарить?