Ребят помогите,кто может кинуть ссылку на гугл или яндекс диск с официальной винды хочу свою снести

Дима Дима Ученик (88), открыт 6 дней назад
Ребят помогите,кто может кинуть ссылку на гугл или яндекс диск с официальной винды хочу свою снести,и поставить новейшую версию у меня ператская ещё и версия с времен динозавров я хочу всё к херам снести умоляю помогите
1 ответ
Вачикович * Просветленный (34224) 6 дней назад
Угу, одни твои друзья тут собрались! ))))
Сейчас накидают тебе с майнером вшитым сборок...;)
mealanПросветленный (45271) 6 дней назад
ну он же умолял) как же так)