Есть ли вирус в Pygame?

Rob0t135 Гуру (2594), открыт 6 дней назад
скачал его на сайте pygame.ru , проверил на вирус тотале, в итоге все антивирусы кричат, что там рекламное по (вместе с pygame качался adblocker)решил распаковать экзешник, ни доктор веб, ни вирус тотал ничего не нашёл. Однако у файлов иконок был отрицательный рейтинг и комментывсе же есть ли там вирусы или нет?
2 ответа
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6366) 6 дней назад
Через pip pygame устанавливаешь и всё. Никаких вирусов там быть не должно
Rob0t135Гуру (2594) 6 дней назад
а как скачать через pip? в гитхабе было написано написать в коммандной строке pip --install pygame, но мне написало "pip не является внутренней или внешней командой"
Rob0t135Гуру (2594) 6 дней назад
pip установлен
Говорухин Георгий Ученик (241) 6 дней назад
Если будешь качать с Git или других проверенных библиотек то вирусов не будет