Как сделать кастомный тотем в майнкрафт?
Смотрел разные туториалы, но вместо картинки png были розовые и черные пиксели!!
Возьми текстурпак с измененным тотемом, найди его в файлах игры, и через фотошоп нарисуй что тебе надо
Чтобы сделать кастомный тотем в Minecraft, вам понадобятся следующие материалы и инструменты:
Материалы:
6 палок;
2 алмаза;
2 обсидиановых блока;
3 блока изумруда.
Инструменты:
верстак.
Процесс создания:
Откройте верстак.
Поместите 6 палок в углы верстака.
Поместите 2 алмаза в средние слоты второго и третьего рядов.
Поместите 2 обсидиановых блока в средние слоты первого и четвёртого рядов.
Поместите 3 блока изумруда в оставшиеся слоты верстака.
Перетащите созданный тотем в инвентарь.
Теперь у вас есть собственный тотем, который можно использовать для восстановления здоровья или защиты от смерти. Обратите внимание, что этот процесс может немного отличаться в разных версиях игры.