Никита Сапатов
(96),
на голосовании
4 месяца назад
НУЖНА ПОМОЩЬ Как экспортировать Frame (размер 120 на 50) для бренда вб, в хорошем качестве, на фрейме векторная графика, экспортировать нужно в формате jpeg при экспорте сильно теряется качество,какие параметры нужно выставить для того что бы качества и размер сохранились,если это нельзя сделать в фигме что использовать для этого?
Экспортируй в PDF (Quality=High), а потом конвертируй в JPG редактором или просмотрщиком, в котором есть настройки качества JPG. Пример такого просмотрщика PDF-XChange Viewer
Как экспортировать Frame (размер 120 на 50) для бренда вб, в хорошем качестве, на фрейме векторная графика, экспортировать нужно в формате jpeg при экспорте сильно теряется качество,какие параметры нужно выставить для того что бы качества и размер сохранились,если это нельзя сделать в фигме что использовать для этого?