Вы сталкивались с тем, что Google удаляет историю поиска/посещений? Я вот постоянно сталкиваюсь, когда пытаюсь найти

. Мыслитель (8301), открыт 6 дней назад
Точно помню, что посещал тот или иной сайт, делал тот или иной запрос. Но спустя какое-то время по ключевым словам в поиске не удается найти.

Банальный пример. Я в детстве сотни раз искал "игры на двоих", но поиск по истории активности выдает лишь 5 результатов. При этом я ни разу не удалял историю посещений, аккаунт тоже не менял.
Дополнен 6 дней назад
И с таким я сталкиваюсь постоянно. Банально то, что искал месяц назад не всегда удается найти.
Будто гугл произвольно удаляет без моего ведома мои данные.
Дополнен 6 дней назад
Автоудаление истории в настройках отключено. Шанс того, что я неправильно ищу тоже исключен
Странно, что никто таким вопросом в инете не задавался. По крайней мере за 10 минут гуглежа я не нашел
10 ответов
Border Lands Ученик (226) 6 дней назад
Было пару раз, но я уже год наверно там не копался
Светлана Ученик (108) 6 дней назад
Постоянно замечаю такое, но как то не придавала значения.
Adam Thomas Мудрец (11103) 6 дней назад
Это для того чтобы жизнь мёдом не казалась, т. е. чтобы мы всякий раз выбирали только из того, что они предлагают
Ник Просветленный (32500) 6 дней назад
В гугле нажми на аватарку и нажми на историю поиска
.Мыслитель (8301) 3 дня назад
Говорю же, сохранение истории включено, автоматическое удаление отключено
Tails Просветленный (32872) 6 дней назад
Чувак, это серьезное дерьмо. Я тебе сочувствую, чувак. Бывало, найду какую-нибудь информацию, а на следующий день ее уже нет. Какого черта, Google? Я даже не знаю, стоит ли доверять этой поисковой системе. Все это очень некрасиво, и кажется, что многие люди переживают то же самое, но, возможно, они просто не говорят об этом открыто. То, как они обращаются с вашими данными, - это какое-то дерьмо нового уровня, если хотите знать мое мнение. Вам, вероятно, стоит начать пользоваться другой поисковой системой, чтобы избежать головной боли.
СтягинМыслитель (5537) 6 дней назад
"даже не знаю, стоит ли доверять этой поисковой системе" - не стоит.
Штаты через Гугл продвигают свои политические интересы в мире, поэтому то что вредит этим интересам - удаляют и наоборот то, что им выгодно - выпячивают.
Tails Просветленный (32872) Стягин, "Черт, это серьезное дерьмо. США используют Google для реализации своих политических планов по всему миру, цензурируя и продвигая информацию в соответствии со своими интересами. Неудивительно, что вы скептически относитесь к этой поисковой системе. Возможно, вам стоит начать пользоваться альтернативами вроде DuckDuckGo или StartPage, которые обещают защищать вашу конфиденциальность и не манипулировать результатами поиска ради политической выгоды. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть".
Стягин Мыслитель (5537) 6 дней назад
Американские Штаты через Гугл продвигают свои политические интересы в мире, поэтому то что вредит этим интересам - удаляют и наоборот то, что им выгодно - выпячивают. Это было всегда и всегда будет.