Люди помогите пожалуйста Не могу настроить goodbyeDPI

Егор Афаневич Профи (526), открыт 6 дней назад
Люди помогите пожалуйста

Не могу настроить goodbyeDPI
Скачал
Запускаю 1_russia_blacklist_YOUTUBE
А видео не грузит
Тоже самое с 1_russia_blacklist_YOUTUBE ALT

Версия goodbyeDPI 0.2.3rc3-2
6 ответов
Vaito Профи (960) 6 дней назад
Можно установить расширение YouTube defender, Ютуб с помощью него тоже работает
Rii Gii Мудрец (10056) 6 дней назад
Нужен ведущий программист чтобы настроить. Выкуси
Матвей Фролов Мыслитель (9427) 6 дней назад
Удали этот мусор, с ним еbли больше чем с расширениями
добрячокОракул (81230) 6 дней назад
мусор эт ты. А gby удобен т.к многие расширения браузера часто конфликтуют друг с другом и не работают из-за этого
добрячок Оракул (81230) 6 дней назад
Открой в текстовом редакторе "1_russia_blacklist_YOUTUBE ALT"
Меняешь "-9" (или там может быть другая цифра, типа -5) на "-6", и "--fake-gen" на "--fake-gen 29"
Потом для уверенности запускаешь файл "service_install_russia_blacklist_YOUTUBE_ALT", после его закрытия открываешь программу через 1_russia_blacklist_YOUTUBE ALT и смотришь юпуп как раньше
sashaМыслитель (6848) 6 дней назад
Спасибо. Но почему --fake-gen 29, а не --fake-gen 25 или --fake-gen 66, например? С каким бубном нужно плясать, чтобы угадывать эти параметры? Раньше хоть просто пресеты перебирали, их можно было хоть все 9 достаточно быстро перепробовать.
добрячок Оракул (81230) sasha, честно - без понятия) я своровал с дтфа
Verse Tabu Ученик (173) 6 дней назад
Ночью ввели новую блокировку и теперь параметры -5 -e1 -q которые стоят по дефолту в этом файле не работают, добавь после них --reverse-frag --max-payload --auto-ttl --allow-no-sni
Иногда подлагивать может, но пока не найдут какие нибудь идеальные параметры можно юзать эти