К чему снятся сны про экзамены?

Лидия Хайрулина Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Снится подобный сон, что я сдаю экзамен.
1 сон: Я сижу в своей комнате дома, а рядом сестра (двойняшка), сидит на кухне и тоже самое пишет. Но я сидела в комнате и списывала с телефона. Не понятно что за предмет.
2 сон: В школе. Какой-то класс. Парты стоят как то не понятно. Учителя (незнаю кто это) сначала не было в классе, а потом она пришла, но пока не не было я быстро списывала. Но мне кажется что я писала русский язык.
3 сон: (Приснился сегодня). Я сижу также дома, но там не совсем понятно что за дом и место. Помню что там был отец. И я также списывала. Но вот в этом сне точно понятно, что это была Математика.
Я сейчас учусь в 9 классе. Скоро экзамены.
С математикой проблемы. С самой началки я понимала плохо ее, особенно с делением. Сейчас я как то пытаюсь что то понимать, и вникать в темы.
Русский полегче для меня. Хожу на консультации вроде все понятно.
Кто нибудь объяснит что и к чему снятся эти сны?
(Сейчас я очень сильно переживаю как буду сдавать экзамены. Может в этом и причина?)
Голосование за лучший ответ
союн к Ученик (100) 1 месяц назад
ни к чему, видимо, вы сильно переживаете по поводу экзаменов и это так отражается) думаю вам стоит менее беспокоиться по этому поводу, желаю удачно сдать экзамены)